Подушки

Rss
Опубликовано в: Подушки

Подушки с наполнителем из лузги гречихи со скидкой 22%! Подушки-подковы, подушки-кости, валики для ног и классические, сидушки для стульев по лучшей цене.

Опубликовано в: Подушки

Бамбук, это новая экологически чистая основа,  которая используется для производства целлюлозных волокон. Полностью экологически чистый природный материал, который обладает уникальными бактерицидными свойствами, что препятствует возникновению бактерий и запахов. Натуральное бамбуковое волокно не вызывает аллергии, и нормализует сон человека.Бамбуковая подушка 50х70 и70 на 70 вы можете купить  в интернет – магазине «Гарантия уюта». Товар высокого качества по доступным ценам.

Опубликовано в: Подушки

Город Иваново давно цениться своим текстилем. Продукция его швейных фабрик известна не только на огромной территории России, но и за ее пределами.Бамбуковые подушки иваново привлекают своей практичностью  и комфортом.

Опубликовано в: Подушки

Хорошо подобранная подушка способствует крепкому и здоровому сну. От этого во многом зависит ваше самочувствие в течение дня. Выбор наполнителя подушки  тоже играет большую роль. Он должен быть долговечен, выдержать не собираясь в комки множество стирок и чисток, не вызывать аллергии. Учитывая бамбуковые подушки состав, они отвечают всем требованиям. Такие подушки обеспечивают необходимые мягкость и чувство комфорта.

Опубликовано в: Подушки

Перед покупкой перьевых подушек, необходимо знать некоторые правила выбора качественной подушки. Ведь именно наполнитель и вес перьевой подушки сильно   влияет на  качество пухового изделия, его эксплуатационные свойства и долговечность.

Опубликовано в: Подушки

Подушки бывают разные: обычные, для сна; декоративные, для интерьера; валики под шею и спину; маленькие подушечки для путешествий и даже напольные подушки, на которые можно взбираться целиком. Ещё их можно разделить по типу наполнителя на синтетические и натуральные. Подробней обо всём этом – чуть ниже.